Новость

Московское «Динамо» одолело «Автомобилист» благодаря голам в первом периоде

Читать 1 мин
0

В Екатеринбурге состоялся еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Там местный «Автомобилист» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2.

Столичная команда успешно провела стартовый период и забросила две шайбы. Сначала Никита Гусев реализовал большинство, а потом Артем Чернов отличился в равных составах.

Хозяева отыграли один гол уже 13-й секунде второго периода — точным броском отметился Анатолий Голышев. Правда, на большее хоккеистов уральского клуба уже не хватило.

Вратарь столичного клуба Максим Моторыгин отразил 29 бросков из 30.

КХЛ. Регулярный чемпионат. 23 октября

«Автомобилист» — «Динамо» Москва — 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Голы: Гусев, 04:32 (0:1), Чернов, 08:58 (0:2), Голышев, 20:13 (1:2).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин