Новость

Московское «Динамо» одержало первую победу в РПЛ после смены тренера

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» провело матч 16-го тура РПЛ с махачкалинскими одноклубниками. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу столичной команды.

Хозяева открыли счёт на 27-й минуте — Константин Тюкавин забил с передачи Ярослава Гладышева. В начале второй половины Иван Сергеев укрепил преимущество московского клуба. Ему ассистировал Бителло.

На 70-й минуте махачкалинская команда осталась вдесятером после того, как Имадеддин Аззи получил вторую желтую карточку.

В концовке Эль-Мехди Маухуб в третий раз огорчил голкипера дагестанской команды.

Московское «Динамо» провело первый матч после ухода Валерия Карпина с поста главного тренера. Сейчас обязанности наставника исполняет Ролан Гусев.

Столичный клуб после победы поднялся на девятое место в таблице РПЛ. Махачкалинская команда находится на 13-й строчке.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин