Новость

Московское «Динамо» обыграло СКА и вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Московское «Динамо» одержало победу над СКА в 6-м матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу динамовцев.

В начале второго периода Максим Джиошвили вывел «Динамо» вперед. СКА ответил на это дублем Валентина Зыкова. В начале третьего периода «Динамо» отправило сразу четыре шайбы в ворота СКА. Отличились Максим Комтуа, Кирилл Адамчук, Никита Гусев, который реализовал большинство, и Максим Джиошвили, оформивший дубль.

Таким образом, «Динамо» одержало победу в серии со счетом 4:2. В 1/4 финала плей-офф КХЛ динамовцы сыграют против ярославского «Локомотива», который в первом раунде прошел «Торпедо» (4:0 в серии).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин