Новость
Московское «Динамо» объявило о продлении контракта с вратарем Подъяпольским
Читать 1 мин
0
Вратарь Владислав Подъяпольский заключил новый контракт с московским «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.
Новый договор рассчитан до 31 мая 2027 года. Таким образом, Подъяпольский проведет в московском клубе еще два сезона.
Владислав перешел в «Динамо» в декабре 2024 года. С того момента он стал лучшим вратарем КХЛ по проценту отраженных бросков (93,8%). Подъяпольский пропускал по 2,04 шайбы в среднем за игру.
22 апреля «Динамо» пробилось в третий раунд плей-офф КХЛ. Это произошло после того, как команда Алексея Кудашова разгромила на выезде «Ак Барс» (6:1). Таким образом, бело-голубые выиграли серию со счетом 4-2.
В полуфинале Кубка Гагарина «Динамо» встретится с «Трактором».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





