Новость

Московское «Динамо» объявило о продлении контракта с вратарем Подъяпольским

Читать 1 мин
0

Вратарь Владислав Подъяпольский заключил новый контракт с московским «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Новый договор рассчитан до 31 мая 2027 года. Таким образом, Подъяпольский проведет в московском клубе еще два сезона.

Владислав перешел в «Динамо» в декабре 2024 года. С того момента он стал лучшим вратарем КХЛ по проценту отраженных бросков (93,8%). Подъяпольский пропускал по 2,04 шайбы в среднем за игру.

22 апреля «Динамо» пробилось в третий раунд плей-офф КХЛ. Это произошло после того, как команда Алексея Кудашова разгромила на выезде «Ак Барс» (6:1). Таким образом, бело-голубые выиграли серию со счетом 4-2.

В полуфинале Кубка Гагарина «Динамо» встретится с «Трактором».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин