Новость

Московское «Динамо» дожало «Металлург» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

Магнитогорск принял матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием местного «Металлурга» и московского «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.

Основные события развернулись в третьем периоде. До этого зрители не увидели ни одной заброшенной шайбы. Бело-голубые вышли вперед на 48-й минуте после того, как Фредрик Классон отметился точным броском с дальней дистанции.

«Магнитка» отыгралась спустя шесть минут усилиями Дмитрия Силантьева, который отличился в меньшинстве. Автором результативной передачи стал Роман Канцеров.

После этого на льду вспыхнула массовая драка, в результате которой Канцеров получил 12 минут штрафа.

Дело дошло до серии буллитов, где гости реализовали две попытки из двух, а соперник — ни одной.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин