Новость

Глава КХЛ Морозов: Хорошо, что к нам тянутся иностранные тренеры, для этого и работаем

В КХЛ прокомментировали ситуацию с притоком в лигу иностранных тренеров
Читать 1 мин
0

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал ситуацию с притоком в лигу иностранных тренеров.

«Хорошо, что к нам тянутся иностранные игроки и тренеры. Мы для этого и работаем. Специалисты приезжают, это хорошо для наших ребят. Посмотрите, какой прогресс в том году был у «Авангарда» после смены тренера. Североамериканские тренеры зашли в команды, которые будут бороться за чемпионство, у них будет интересное противостояние. Есть лимит на легионеров, но лимита на иностранных тренеров. У каждого руководителя свои цели и задачи. Есть примеры разного хоккея. Козырев и Ларионов играют в одну систему, Буше и Хартли действуют по другой. Нас ждет интересный сезон», — сказал Морозов.

Сейчас в КХЛ работают четыре североамериканских тренера. Боб Хартли возглавляет «Локомотив», Ги Буше работает в «Авангарде», Бенуа Гру тренирует «Трактор», Жерар Галлан пришел в «Шанхай Дрэгонс».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин