Эксклюзив

Мор: Почему Карпин подал в отставку именно после матчей сборных? Это нелогично

Читать 1 мин
1

Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в шоу «Особенности национального беттинга» от «РБ» попытался понять причину ухода Валерия Карпина из «Динамо».

«У меня есть вопросы к отставке Карпина. Вот как вы думаете, почему он именно после матчей сборных подал в отставку? Если он уже решил для себя выходить из «Динамо», было бы логичнее подать в отставку после игр клуба, чтобы новый тренер Ролан Гусев имел больше времени для подготовки команды. А Карпин сделал это практически перед следующим динамовским матчем. Получается, что на решение Карпина повлияли именно игры сборной с Перу и Чили. Но как результаты игр сборной могут повлиять на тренерство в «Динамо»? Не совсем понятно.

И что интересно, он говорит, что сейчас хочет сконцентрироваться на сборной. А на чем концентрироваться? Ближайшие игры в марте», — сказал Мор.

Посмотреть выпуск шоу «Особенности национального беттинга» можно здесь:
Youtube
ВК

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Никита Лапшин
newbie
22 Нояб 2025

Да тут всё просто: результата не было и он понимает и сам, что взяться ему там неоткуда... Со сборной хотя бы уровень соперников позволяет статистику набивать и особо не париться. А в Динамо работать надо...

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин