Морьентес — о камбэке «Реала» с «Арсеналом»: Это почти невозможная задача
Фернандо Морьентес поделился мнением о шансах «Реала» на камбэк в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Арсенала». В первом матче мадридцы потерпели поражение со счетом 0:3.
«Это, скажем прямо, почти невозможная задача. В истории Лиги чемпионов крайне редко кто-то сумел вернуться в борьбу после 0:3, но если есть клуб, способный на подобное, то это, безусловно, «Реал».
За последние годы команда Карло Анчелотти заслужила огромный авторитет, и даже «Арсенал» не сможет выйти на поле «Сантьяго Бернабеу» без волнения.
Это и есть тот самый эффект «Бернабеу»? Это почти как волшебство. Особенно сейчас. Когда я только начинал, все было иначе — «Реал» не выигрывал Лигу чемпионов больше 30 лет, и мы буквально жили мечтой завоевать этот трофей. А потом мы сделали это трижды за пять лет», — отметил бывший нападающий мадридского клуба.
Матч «Реал» — «Арсенал» состоится 16 апреля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





