Новость

«Монреаль» в овертайме вырвал победу у «Анахайма»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» одержали победу над «Анахайм Дакс» со счетом 3:2 в овертайме. Игра прошла на арене «Белл-центр» в Монреале, Канада.

За хозяев льда голы забили Патрик Лайне, оформивший дубль и забивший победный гол, а также Кирби Дак. За проигравших отличился Трой Терри, сделавший дубль. Ассисты на свой счет оформили Ник Судзуки, Лэйн Хатсон, Юрай Слафковски, Патрик Лайне, Кэм Фаулер и Дженсен Харкинс.

Следующую игру «Монреаль Канадиенс» проведет с «Питтсбург Пингвинз» 13 декабря на арене «Белл-центр» в Монреале, Канада. Начало — в 03:00 по московскому времени.

Следующую игру «Анахайм Дакс» проведет с «Оттава Сенаторз» 12 декабря на арене «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве, Канада. Начало — в 03:30 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин