Новость

«Монреаль» установил рекорд НХЛ по победам в овертаймах на старте сезона

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 2 ноября, хоккеисты «Монреаль Канадиенс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграли «Оттаву Сенаторз».

Встреча завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу «Канадиенс». Как сообщила пресс-служба НХЛ, команда из Монреаля установила новый рекорд лиги, став первой в истории, кто добился пяти побед в дополнительное время в первых 12 матчах сезона. В активе «Монреаля» пять побед в овертайме.

Благодаря победе над «Оттавой» «Канадиенс» возглавили турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 18 очков. Свой следующий матч «Монреаль» проведет 5 ноября дома против «Филадельфии Флайерз».

Ранее сообщалось, что звание третьей звезды минувшего игрового дня получил российский форвард «Миннесоты Уайлд» Владимир Тарасенко.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин