«Торонто» и «Монреаль» провели мятый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ. Победитель определился в овертайме.

«Монреаль» победил со счетом 4:3, забив победный гол на 59-й секунде овертайма. В составе «Канадиенс» дубль оформил Йоэль Армиа. Также отличились Ник Судзуки и Еспери Котканиеми. Защитник Александр Романов не принимал участия во встрече.
«Торонто» отыгрался со счета 0:3, но все же уступил. Дубль оформил Джейк Маззин, еще одна заброшенная шайба на счету Зака Хаймана. Нападающий Илья Михеев провел 13:11 на льду.
«Торонто» ведет в серии до четырех побед со счетом 3-2. Победитель противостояния в следующем раунде сыграет с «Виннипегом».
НХЛ. Первый раунд плей-офф
«Торонто» – «Монреаль» – 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





