«Монреаль» разгромил «Виннипег» и повел в серии 3-0

Читать 1 мин
0

В Монреале в ночь с 6 на 7 июня состоялся третий матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Счет на 4-й минуте матча открыл легендарный канадский нападающий Кори Перри. В середине второго периода финский форвард «Канадиенс» Арттури Лехконен упрочил преимущество своей команды. Еще через четыре минуты другой финн Йоэль Армиа в меньшинстве довел счет до разгромного. и Ник Судзуки. Гол престижа «Виннипег» забросил на 38-й минуте усилиями нападающего Адама Лаури. На 49-й минуте преимущество в три шайбы восстановил Ник Судзуки. Окончательный счет на 57-й минуте установил уже знакомый нам Йоэль Армия, поразивший пустые ворота.

Теперь «Монреалю» осталось сделать последний шаг для выхода в следующий раунд Кубка Стэнли — счет в серии после сегодняшнего матча стал 3-0. Следующий матч между командами состоится 8 июня в Монреале и начнется – в 3:00 мск.

НХЛ. Кубок Стэнли. Второй раунд

«Монреаль Канадиенс» — «Виннипег Джетс» — 5:1 (1:0, 2:1, 2:0).

Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Каролину»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин