Новость

«Монреаль» и «Вашингтон» оштрафованы за неспортивное поведение

Читать 1 мин
0

«Монреаль» и «Вашингтон» оштрафованы на 25 000 долларов за неспортивное поведение во время разминки перед 4-м матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, который прошел в ночь с 27 на 28 апреля и закончился победой «Кэпиталз» со счетом 5:2. Об этом сообщает Sportsnet.

Кроме того, защитник «Монреаля» Арбер Джекай и хоккеист «Вашингтона» Дилан Макилрат были оштрафованы на максимальную сумму, которая допустима в соответствии с коллективным соглашением. Джекая оштрафовали на 3385 долларов, а Макилрата – на 2018 долларов.

На данный момент «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3:1. Следующая игра пройдет 1 мая на домашней арене «Кэпиталз».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин