Новость
«Монреаль» и «Вашингтон» оштрафованы за неспортивное поведение
Читать 1 мин
0
«Монреаль» и «Вашингтон» оштрафованы на 25 000 долларов за неспортивное поведение во время разминки перед 4-м матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, который прошел в ночь с 27 на 28 апреля и закончился победой «Кэпиталз» со счетом 5:2. Об этом сообщает Sportsnet.
Кроме того, защитник «Монреаля» Арбер Джекай и хоккеист «Вашингтона» Дилан Макилрат были оштрафованы на максимальную сумму, которая допустима в соответствии с коллективным соглашением. Джекая оштрафовали на 3385 долларов, а Макилрата – на 2018 долларов.
На данный момент «Вашингтон» ведет в серии со счетом 3:1. Следующая игра пройдет 1 мая на домашней арене «Кэпиталз».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





