Новость

Монфис снялся с «Мастерса» в Цинциннати

Читать 1 мин
0

Гаэль Монфис не сыграет на престижном турнире в Цинциннати. Француз снялся с соревнований в Огайо из-за травмы.

Известный ветеран тура, француз Гаэль Монфис не примет участия в турнире категории АТР-1000 в Цинциннати (штат Огайо, США), сообщает L'Equipe. 46-й номер мирового рейтинга снялся с соревнований из-за дискомфорта в левом запястье. В основной сетке турнира его заменит представитель Австралии Александар Вукич.

Ожидается, что Монфис вернется на корт уже в конце августа, когда в Нью-Йорке стартует турнир серии Большого шлема US Open. Что касается соревнований в Цинциннати, они проходят с 7 апо 18 августа, действующим чемпионом является Янник Синнер.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин