Новость

Монфис снялся с «Мастерса» в Риме

Читать 1 мин
0

Французский теннисист Гаэль Монфис снялся с турнира в Риме (Италия). Соревнования проходят на грунте.

В основной сетке соревнований Монфиса заменит представитель Австралии Ринки Хидзиката (84-й номер рейтинга).

На прошлой неделе Монфис из-за болезни снялся с матча второго круга на «Мастерсе» в Мадриде (Испания). В первом круге Гаэль одолел хорвата Борну Гойо (1:6, 6:2, 6:4), но потом не вышел на матч с россиянином Андреем Рублевым.

«Мастерс» в Риме пройдет с 7 по 18 мая. В 2024 году соревнования выиграл немец Александр Зверев.

Сейчас Монфис является 42-й ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин