Новость

«Монако» потерял очки в матче с «Анже», Головин остался в запасе

Читать 1 мин
0

«Монако» не смог обыграть аутсайдера Лиги 1 «Анже». Монегаски не побеждают в чемпионате уже три игры кряду.

В Анжере завершился матч восьмого тура Лиги 1, в котором «Анже» принимал «Монако». В первом тайме команды голов не забивали. На 72-й минуте гости все же открыли счет, в составе монегасков отметился Балоган. Однако удержать перевес «Монако» не удалось. На 86-й минуте Шериф восстановил паритет.

После этого зрители голов не видели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1. «Монако» в третий раз кряду потерял очки в чемпионате, в последних трех матчах Лиги 1 команда набрала 2 балла. Добавим, что российский полузащитник монегасков Александр Головин всю игру провел на скамье запасных.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин