Новость
Мойзес — о поражении от «Динамо»: Мы могли выйти на поле более готовыми
Читать 1 мин
0
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о поражении от «Динамо». Он заявил, что бело-голубые воспользовались тем, что у красно-синих не совсем получается.
Сегодня, 8 марта, «Динамо» разгромило ЦСКА со счётом 4:1 в матче 20-го тура РПЛ. Мойзес стал автором единственного гола ЦСКА.
«Считаю, что мы могли выйти на поле более готовыми. Бителло не должен иметь свободу действия на поле и играть в удовольствие. Мы могли бы его нейтрализовать. Когда я это говорю, то имею в виду и себя тоже. В игре я почувствовал, что футболисты «Динамо» воспользовались тем, что у нас не совсем получается», — передает слова Мойзеса корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, в матче первого круга в этом сезоне ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:1.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





