Новость

Мойзес — о поражении от «Динамо»: Мы могли выйти на поле более готовыми

Читать 1 мин
0

Защитник ЦСКА Мойзес высказался о поражении от «Динамо». Он заявил, что бело-голубые воспользовались тем, что у красно-синих не совсем получается.

Сегодня, 8 марта, «Динамо» разгромило ЦСКА со счётом 4:1 в матче 20-го тура РПЛ. Мойзес стал автором единственного гола ЦСКА.

«Считаю, что мы могли выйти на поле более готовыми. Бителло не должен иметь свободу действия на поле и играть в удовольствие. Мы могли бы его нейтрализовать. Когда я это говорю, то имею в виду и себя тоже. В игре я почувствовал, что футболисты «Динамо» воспользовались тем, что у нас не совсем получается», — передает слова Мойзеса корреспондент «РБ Спорт».

Напомним, в матче первого круга в этом сезоне ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:1.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин