Новость
«МЛ Витебск» стал чемпионом Беларуси
Читать 1 мин
0
«МЛ Витебск» завоевал чемпионский титул в Беларуси. Это первые золотые медали в истории клуба.
Год назад команда выступала во втором по силе дивизионе белорусского футбола. Сегодня, 23 ноября она разгромила дома «Гомель» и завоевала золотые медали за тур до окончания сезона.
«Золотой» мяч в составе «МЛ Витебск» забил бывший нападающий «Акрона» и «Балтики» Абу-Саид Эльдарушев.
Теперь команда выступит в отборочном раунде Лиги чемпионов. Суммарная стоимость состава «МЛ Витебск» по версии Transfermarkt оценивается в 7,38 млн евро
«МЛ Витебск» разгромил «Гомель» со счетом 5:0. В составе победителей, помимо Эльдарушева, точными ударами отметились. Никита Баранок, Глеб Жердев, Оде Абдуллахи и Никита Глушков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





