Новость

«МЛ Витебск» стал чемпионом Беларуси

Читать 1 мин
0

«МЛ Витебск» завоевал чемпионский титул в Беларуси. Это первые золотые медали в истории клуба.

Год назад команда выступала во втором по силе дивизионе белорусского футбола. Сегодня, 23 ноября она разгромила дома «Гомель» и завоевала золотые медали за тур до окончания сезона.

«Золотой» мяч в составе «МЛ Витебск» забил бывший нападающий «Акрона» и «Балтики» Абу-Саид Эльдарушев.

Теперь команда выступит в отборочном раунде Лиги чемпионов. Суммарная стоимость состава «МЛ Витебск» по версии Transfermarkt оценивается в 7,38 млн евро

«МЛ Витебск» разгромил «Гомель» со счетом 5:0. В составе победителей, помимо Эльдарушева, точными ударами отметились. Никита Баранок, Глеб Жердев, Оде Абдуллахи и Никита Глушков.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин