Новость

Мишина — о допуске российских фигуристов: Лед тронулся, что-то начало меняться

Читать 1 мин
0

Фигуристка Анастасия Мишина отреагировала на новость о допуске россиян до предстоящих в сентябре отборочных турниров на Олимпиаду-2026.

Парница Мишина назвала последние новости из офиса ISU позитивным фактором, однако подчеркнула, что делать какие-то глобальные выводы еще рано. Фигуристка подчеркнула, что хочет узнать все детали условий допуска россиян до турниров.

«Конечно, про эту новость мы знали. Приятно, что лед тронулся, что-то начало меняться. Но какие-то выводы делать из этого пока, может быть, рано, поскольку детали еще неизвестны», — сказала Мишина «Чемпионату».

В декабре Мишина и ее партнер по льду Александр Галлямов завоевали свой третий чемпионский титул на первенстве страны-2025.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин