Новость

Мишина и Галлямов выиграли пятый этап Гран-при России в Санкт-Петербурге

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 24 ноября, представители парного катания разыграли комплект медалей в рамках пятого этапа Гран-при России.

Награды высшего достоинства в северной столице заработали лидеры сезона Анастасия Мишина и Александр Галлямов, заработавшие за два проката 239,05 балла.

Серебро в Санкт-Петербурге досталось Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому (216,35), которые проиграли лидерам более 20 баллов. Тройку призеров замкнули Ясмина Кадырова и Илья Миронов — 193,32 балла.

Ранее среди мужчин на этапе в северной столице победу одержал Владислав Дикиджи (234,58), а среди женщин — Алина Горбачева (234,58).

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин