Новость
Мишина и Галлямов выиграли пятый этап Гран-при России в Санкт-Петербурге
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 24 ноября, представители парного катания разыграли комплект медалей в рамках пятого этапа Гран-при России.
Награды высшего достоинства в северной столице заработали лидеры сезона Анастасия Мишина и Александр Галлямов, заработавшие за два проката 239,05 балла.
Серебро в Санкт-Петербурге досталось Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому (216,35), которые проиграли лидерам более 20 баллов. Тройку призеров замкнули Ясмина Кадырова и Илья Миронов — 193,32 балла.
Ранее среди мужчин на этапе в северной столице победу одержал Владислав Дикиджи (234,58), а среди женщин — Алина Горбачева (234,58).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 22:29
Читать 1 мин
26 Июн, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





