Новость

Мирра Андреева: Я ненавижу Дарью Касаткину

Читать 1 мин
0

6-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала победу над австралийкой Дарьей Касаткиной в матче четвертого круга «Ролан Гаррос». Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:5 в пользу россиянки.

«Я счастлива, что одержала победу, потому что я ненавижу играть против Касаткиной. Мы много тренируемся, и даже тренировки – это пытка для меня. Мой тренер говорит, что я должна тренировать с людьми, которые мне не нравятся. Я много тренировалась с Касаткиной, потому что ненавижу ее. Конечно, шучу. Касаткина – замечательный человек и хороший игрок. Я знала, что матч будет трудным. Счастлива, что снова вышла в четвертьфинал», – сказала Андреева после матча.

В прошлом году Мирра Андреева пробилась в полуфинал «Ролан Гаррос», где проиграла Жасмин Паолини (3:6, 1:6).

Напомним, что Дарья Касаткина ранее представляла Россию, однако в этом году сменила гражданство на австралийское.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин