Новость
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде (Испания). Соревнования проходят на грунте.
В матче 1/8 финала россиянка одолела Ясмине Паолини из Италии со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 42 минуты.
Андреева выполнила пять подач навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми заработанных (75%).
В следующем раунде Андреева встретится либо с американкой Даниэль Коллинз, либо с белоруской Ариной Соболенко.
В прошлом сезоне Мирра Андреева дошла до 1/8 финала турнира в Мадриде, где проиграла Арине Соболенкою
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





