Новость

Мирра Андреева пробилась в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге

Читать 1 мин
0

Мирра Андреева стала четвертьфиналисткой турнира в Бад-Хомбурге. Россиянка в трех сетах справилась с Кларой Таусон.

В Бад-Хомбурге завершился матч 1/8 финала травяного турнира в женском одиночном разряде категории WTA-500, в котором Мирра Андреева встречалась с Кларой Таусон. Первый сет остался за датчанкой, россиянка смогла взять лишь три гейма. Во второй партии Андреева смогла прибавить и восстановила паритет.

В решающей партии Андреева уже не сбавляла обороты и тотально доминировала, отдав сопернице только один гейм. В результате Андреева победила со счетом 3:6, 6:3, 6:1 и вышла в четвертьфинал турнира. Здесь она сразится с Линдой Носковой из Чехии.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости