Новость

Мирра Андреева после поражения от Крейчиковой на Australian Open рассказала о давлении

Читать 1 мин
0

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала поражение в матче 4-го круга Australian Open. Представительница России уступила 9-й сеянной чешке Барборе Крейчиковой.

Матч завершился со счетом 6:4, 3:6, 3:6. Россиянка выбыла с турнира «Большого шлема».

«Матч получился тяжелым. Барбора сыграла сегодня в отличный теннис. У меня же были некоторые трудности на протяжении матча. Такое иногда бывает.

В теннисе такое бывает. Нужно отдать должное Барборе. Она показала на корте потрясающий уровень, я желаю ей самого лучшего.

Перед матчем я чувствовала небольшое давление. Я понимала, что у меня вроде есть преимущество. Я уже обыгрывала ее дважды. Но это 1/8 финала, я впервые могла выйти в четвертьфинал турнира «Большого шлема», — сказала Андреева на пресс-конференции.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости