Новость

Мирра Андреева: После матча с Азаренко было тяжеловато, но у меня не было выбора

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка рассказала о самочувствии после матча с Викторией Азаренко. Игра прошла 30 мая.

Матч Андреевой и Азаренко в рамках второго круга «Ролан Гаррос» завершился победой россиянки со счетом 6:3, 3:6, 7:5.

«После вчерашнего было тяжеловато, но у меня не было выбора. Настроила себя в любом случае идти играть. Лучше пойти в боевом и хорошем настроении. Поэтому было легко себя заставить. У меня никогда нет проблем со сном. Как только приехала в отель, сразу в кровать и уснула. Хорошо поспала восемь часов», — приводит слова Андреевой «Чемпионат».

В третьем круге Андреева сыграет с Пэйтон Стирнс. Игра пройдет 1 июня.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин