Новость
Мирра Андреева: После матча с Азаренко было тяжеловато, но у меня не было выбора
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка рассказала о самочувствии после матча с Викторией Азаренко. Игра прошла 30 мая.
Матч Андреевой и Азаренко в рамках второго круга «Ролан Гаррос» завершился победой россиянки со счетом 6:3, 3:6, 7:5.
«После вчерашнего было тяжеловато, но у меня не было выбора. Настроила себя в любом случае идти играть. Лучше пойти в боевом и хорошем настроении. Поэтому было легко себя заставить. У меня никогда нет проблем со сном. Как только приехала в отель, сразу в кровать и уснула. Хорошо поспала восемь часов», — приводит слова Андреевой «Чемпионат».
В третьем круге Андреева сыграет с Пэйтон Стирнс. Игра пройдет 1 июня.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





