Новость

Мирра Андреева опубликовала пост по итогам Уимблдона-2025

Читать 1 мин
0

Седьмая ракетка мира Мирра Андреева поблагодарила организаторов и болельщиков за прошедший турнир. Россиянка сделала публикацию в соцсетях.

«Спасибо, Уимблдон, за воспоминания в этом году», — написала 18-летняя российская теннисистка.

На Уимблдоне-2025 Андреева дошла до четвертьфинала в одиночном разряде, где уступила швейцарке Белинде Бенчич в двух напряженных тай-брейках — 6:7 (3:7), 6:7 (2:7).

В парном разряде Мирра выступала вместе с Дианой Шнайдер. Дуэт завершил выступление на стадии третьего круга, уступив паре Анна Калинская / Сорана Кырстя — 6:4, 6:7 (3:7), 1:6.

По итогам турнира Андреева как минимум поднимется на шестое место в мировом рейтинге. Есть вероятность, что она станет пятой ракеткой мира, если Аманда Анисимова не завоюет титул.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости