Новость

Мирра Андреева не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Гонконге

Читать 1 мин
0

16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева не вышла в 1/4 финала турнира в Гонконге. Спортсменка потерпела поражение во втором круге.

В матче второго раунда Андреева встречалась с канадкой Лейлой Фернандес. Россиянка уступила финалистке US Open 2021 со счетом 6:3, 1:6, 3:6.

Теннисистки провели на корте 1 час 55 минут.

Андреева выполнила 4 эйса, не совершила ни одной двойной ошибки и сделала 4 брейка. У Фернандес 4 подачи навылет, три двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин