Новость
Мирра Андреева на снятии Андрееску вышла в третий круг турнира в Монреале
Читать 1 мин
0
5-я ракетка мира, россиянка Мирра Андреева без борьбы прошла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). Во втором круге Андреева должна была сыграть с 187-й ракеткой мира, канадской теннисисткой Бьянкой Андрееску, однако последняя снялась с матча из-за голеностопа травмы, которую получила в первом круге во встрече с Барборой Крейчиковой.
Действующей победительницей турнира в Монреале является американка Джессика Пегула, которая выиграла соревнование два года подряд. Больше всего побед на турнире у американки Моники Селеш (4).
Также стоит отметить, что среди представительниц России турнир в Монреали выигрывали Динара Сафина и Елена Дементьева.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





