Новость

Мирра Андреева: Мне очень нравится Гонконг

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о Гонконге. Там проходит турнир WTA.

На этой неделе в Гонконге проходит турнир категории WTA-250. В нем принимает участие 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева. Она поделилась своими впечатлениями от Гонконга.

«Я впервые в Азии, и мне очень нравится Гонконг. Люди здесь очень хорошие. Они все выглядят очень добрыми. Даже на улице они так милы со мной», – сказала Андреева в ходе пресс-конференции.

Ранее в матче первого круга Мирра Андреева в двух сетах обыграла украинку Даяну Ястремскую – 6:3, 6:4. Во втором круге 16-летняя россиянка сыграет с представительницей Канады Лейлой Фернандес.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин