Новость

Мирра Андреева и Медведев завершили борьбу в миксте на US Open в четвертьфинале

Читать 1 мин
0

Российские теннисисты Мирра Андреева и Даниил Медведев завершили выступление в миксте на US Open-2025. В матче 1/4 финала они уступили американке Джессике Пегуле и британцу Джеку Дрэйперу.

Встреча закончилась со счетом 1:4, 1:4. Соперники провели на корте 37 минут.

Медведев и Андреева ни разу не подали навылет, сделали шесть двойных ошибок и не реализовали единственный брейк-пойнт. Их соперники сделали три эйса, один раз ошиблись на подаче и реализовали три брейк-пойта из 10.

Следующими соперниками Пегулы и Дрэйпера станут полька Ига Швентек и норвежец Каспер Рууд.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин