Новость
Мирра Андреева и Медведев завершили борьбу в миксте на US Open в четвертьфинале
Читать 1 мин
0
Российские теннисисты Мирра Андреева и Даниил Медведев завершили выступление в миксте на US Open-2025. В матче 1/4 финала они уступили американке Джессике Пегуле и британцу Джеку Дрэйперу.
Встреча закончилась со счетом 1:4, 1:4. Соперники провели на корте 37 минут.
Медведев и Андреева ни разу не подали навылет, сделали шесть двойных ошибок и не реализовали единственный брейк-пойнт. Их соперники сделали три эйса, один раз ошиблись на подаче и реализовали три брейк-пойта из 10.
Следующими соперниками Пегулы и Дрэйпера станут полька Ига Швентек и норвежец Каспер Рууд.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





