Новость

Мирра Андреева и Медведев успешно стартовали в миксте на US Open

Читать 1 мин
0

Российские теннисисты Мирра Андреева и Даниил Медведев стартовали с победы в миксте на US Open-2025. В стартовом матче они обыграли сербов Ольгу Данилович и Новака Джоковича.

Встреча завершилась со счетом 4:2, 5:3. Соперники провели на корте 45 минут.

Андреева и Медведев ни разу не подали навылет, избежали двойных ошибок и реализовали три брейк-пойнта из семи. Данилович и Джокович дважды подали навылет, сделали три двойные ошибки и реализовали один брейк-пойнт из трех.

На следующем этапе турнира Андреева и Медведев встретятся с американкой Джессикой Пегулой и британцем Джеком Дрэйпером.

В 2025 году на US Open микст проходит в новом формате. Турнир смешанных пар проводится перед стартом соревнований в одиночном разряде.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин