Миронова пропустит чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске

Читать 1 мин
0

Биатлонистка Светлана Миронова не сможет выступить на чемпионате России, который пройдет в Ханты-Мансийске.

Из-за проблем со здоровьем спортсменка пропустила почти весь сезон-2022/23.

«Порой нужно признать поражение, чтобы идти дальше. Спасибо всем, кто поддерживал меня», — написала Миронова в телеграме.

Чемпионат России в Ханты-Мансийске состоится с 27 марта по 2 апреля.

Миронова — серебряный призер ОИ-2022, а также чемпионка России.

Российские биатлонисты пока не имеют возможности выступать на международных стартах. Неизвестно, когда этот запрет снимут.

Светлана Миронова: Хочу выиграть золото на Олимпиаде

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости