Миодраг Божович: Русские болеют за немцев, которые вас #######

Читать 1 мин
0

Футбольный тренер Миодраг Божович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что немецкие специалисты разрушили «Локомотив».

«Вы, русские, любите немцев. Теперь послушайте меня: я – черногорец, серб, почти русский. Вы очень любите немцев, а я всегда желаю добра вашей стране. Когда я возглавлял «Локомотив», команда сначала была на 12-м месте, а потом со мной дошла до второго. Я вывел команду в финал Кубка России. Я – черногорец, но вам наплевать на это, вы, россияне, болеете за немцев, которые натворили полный бардак в «Локомотиве» — разрушили команду. И вы еще молчите? Я люблю Россию! Эти немцы вас ####### (обманули. – Прим. «РБ Спорт»). И вы молчите после этого. Я проделал большую работу в России. Недооцениваете меня!» — заявил Божович.

«Локомотив» после 15-го тура РПЛ занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Гаврилов заявил, что сборной России по футболу не нужны товарищеские матчи

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин