Новость

Минское «Динамо» всухую обыграло «Ладу»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» прервало серию из двух поражений. Команда в гостях обыграла «Ладу».

Сегодня, 22 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Лада» и минское «Динамо». Игра прошла в Тольятти.

Белорусский клуб одержал победу со счётом 4:0 в этом матче. В середине второго периода Сэм Энас вывел гостей вперед. Вскоре Станислав Галиев удвоил преимущество минчан. В начале третьего периода Галиев оформил дубль. В конце встречи отличился Алекс Лимож.

Минское «Динамо» прервало серию из двух поражений. «Лада» же потерпела четвертое поражение кряду.

Белорусский коллектив с 21 очком занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Тольяттинцы с десятью очками располагаются на десятой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин