Новость

Минское «Динамо» во второй раз обыграло ЦСКА в 1/8 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» удвоило свое преимущество в серии с ЦСКА в 1/8 финала Кубка Гагарина. Подопечные Дмитрия Квартальнова вновь одержали домашнюю победу.

Сегодня, 28 марта, состоялся второй матч серии первого раунда плей-офф FONBET Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Минское «Динамо» принимало на своем льду СКА. В первом матче белорусский коллектив выиграл со счетом 5:2.

Сегодня минчане вновь одержали победу - 5:3. В составе победителей отличились Вадим Мороз, Вадим Шипачев, Виталий Пинчук, Роман Горбунов и Джош Брук. Авторами шайб московского клуба стали Владислав Провольнев, Дмитрий Саморуков и Прохор Полтапов.

Таким образом, минское «Динамо» ведет серии со счетом 2:0. Следующие два матча серии будут проведены в Москве. Ближайший пройдет в воскресенье, 30 марта, и начнется в 18:00 по московскому времени. Команды будут играть до тех пор, пока одна из них не одержит четыре победы.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин