Новость

Минское «Динамо» в овертайме обыграло «Барыс»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» сумело одержать победу в КХЛ после двух поражений. Команда одолела «Барыс».

Сегодня, 22 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались минское «Динамо» и «Барыс».

Основное время матча завершилось вничью 0:0. Лишь в овертайме белорусский коллектив сумел добыть победу – 1:0. Решающую шайбу забросил Сэм Энас.

Минчане прервали серию из двух поражений подряд. «Барыс» проиграл в третий раз кряду.

Минское «Динамо» с восемью очками занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Барыс» набрал семь очков и идет седьмым на Востоке лиги.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин