Новость
Минское «Динамо» стало последним участником плей-офф в Западной конференции КХЛ
Читать 1 мин
0
Во вторник, 13 февраля, определилась последняя команда плей-офф в Западной конференции КХЛ. Восьмая путевка в следующий раунд соревнований досталась минскому «Динамо».
Сегодня команда из Беларуси добила трудовую победу в матче против «Витязя» (3:2), тем самым гарантировав себе выход в плей-офф Кубка Гагарина сезона-2023/24.
В составе минчан результативными бросками отметились Ник Меркли, Роман Горбунов и Дмитрий Коробов.
Ранее путевки в плей-офф заработали московские и питерские армейцы, череповецкая «Северсталь», нижегородское «Торпедо», ярославский «Локомотив», а также московские клубы «Спартак» и «Динамо».
Напомним, регулярный чемпионат КХЛ официально завершится 26 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





