Новость

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Локомотив»

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в КХЛ подряд. Команда одолела «Локомотив».

Сегодня, 29 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались Минскуя «Динамо» и «Локомотив». Игра прошла в Минске. Основное время матча завершилось вничью 2:2.

В начале второго периода Артур Каюмов выиграл гостей вперёд. Однако вскоре Сэм Энас сделал счёт равным. В середине второго периода минчане вышли вперёд благодаря шайбе Вадима Мороза. В третьем игровом отрезке Никита Кирьянов сравнял счёт.

Матч зашел до серии булитов. Там минский клуб добыл победу – 3:2. Решающий бросок исполнял Виталий Пинчук.

Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в КХЛ подряд. Серия «Локомотива» из пяти побед была прервана.

«Локомотив» с 16 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» набрало 14 очков и располагается на третьей строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин