Минское «Динамо» объявило о назначении Квартальнова на пост главного тренера
Читать 1 мин
0
Пресс-служба минского «Динамо» объявила о назначении Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера команды. Соглашение рассчитано на один сезон.
Предыдущим главным тренером минского клуба был Крэйг Вудкрофт. Но он покинул свой пост, проведя в команде четыре сезона подряд. Под его руководством «Динамо» провело 303 матча, четырежды выходило в плей-офф.
Последним клубом Квартальнова был «Ак Барс». Он возглавлял команду с 2019 по 2022 годы. Кроме того, специалист был главным тренером «Северстали», ЦСКА, «Локомотива» и «Сибири».
С ЦСКА он выигрывал чемпионат России, трижды становился обладателем Кубка Континента и Кубка Открытия.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





