Новость

Минское «Динамо» крупно обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Минское «Динамо» стартовало с победы в плей-офф КХЛ. Подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли первый матч в серии ЦСКА.

Сегодня, 26 марта, прошел первый матч серии 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ. Между собой встречались минское «Динамо» и ЦСКА. Игра прошла на льду «Минск Арены».

Белорусский коллектив одержал победу со счетом 5:2. В составе победителей отличились Сергей Кузнецов, Сэм Энас, Егор Бориков и Александр Волков, оформивший дубль. Авторами шайб ЦСКА стали Дмитрий Самаруков и Павел Корнаухов. Армейцы вели со счетом 2:0 в самом начале матча, но, начиная со второй половины первого периода, минчане стали отыгрываться.

Таким образом, минское «Динамо» повело в серии со счетом 1-0. Второй матч также будет проведен в Минске. Он состоится в пятницу, 28 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин