Новость
«Миннесота» уступила «Финиксу» во втором матче полуфинала WNBA
Читать 1 мин
0
Игра прошла в Миннесоте и завершилась победой «Финикс Меркьюри» со счетом 89:83.
Российская центровая «Миннесоты Линкс» Мария Клюндикова провела на площадке 7 минут, отметившись одним подбором и блок-шотом, но очков не набрала. Ее одноклубница Анастасия Олаири Косу участия в матче не принимала.
Счет в серии до трех побед сравнялся — 1:1. Третий матч состоится 27 сентября в Финиксе.
Клюндикова летом подписала контракт с «Миннесотой», перейдя из екатеринбургского УГМК, где она стала чемпионкой России и была признана самым ценным игроком плей-офф. До этого Клюндикова выступала за «Лос-Анджелес Спаркс», но перед сезоном была отчислена из состава.
ДХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





