Новость
Минчева не сумела выйти в полуфинал юниорского Australian Open
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Состоялся поединок 1/4 финала юниорского Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка Влада Минчева встречалась с представительницей Японии Эна Коике.
Сегодня, 25 января, прошел четвертьфинальный матч юниорского Australian Open. Российская теннисистка Влада Минчева встречалась с представительницей Японии Эна Коике.
Россиянка потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счетом 6:7 (6:8). Во втором сете она уступила всухую - 0:6. Теннисистки провели на корте один час и 42 минуты.
Напомним, ранее Влада Минчева встречалась с украинкой Елизаветой Котляр. После того матча теннисистки пожали руки, что вызвало бурную реакцию на родине соперницы Минчевой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





