«Милан» уступил «Ренну», но все равно вышел в 1/8 финала Лиги Европы

АМ
Антон Мозговой

В Ренне (Франция) на стадионе «Роазон Парк» завершился стыковой матч плей-офф Лиги Европы. «Ренн» принимал «Милан».

Первый матч закончился победой «Милана» со счетом 3:0. В ответной встрече «Ренну» удалось взять реванш, но этого оказалось недостаточно для выхода в 1/8 финала турнира.

Поединок закончился со счетом 3:2. Уже на 11-й минуте Бенжамин Буриго открыл счет и вывел «Ренн» вперед, но на 22-й минуте Лука Йович восстановил равновесие. На 54-й минуте Буриго оформил дубль, реализовав пенальти. На 58-й минуте Рафаэль Леау сравнял счет. А на 68-й минуте Буриго вновь реализовал пенальти, оформив хет-трик.