«Милан» удержал ничью в матче с «Тоттенхэмом» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Читать 1 мин
0
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм» завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Милан».
Поединок закончился со счетом 0:0. У обеих команд были шансы, чтобы забить, но они их не использовали.
На 77-й минуте Кристиан Ромеро получил вторую желтую карточку и оставил лондонцев в меньшинстве. В концовке сперва голкипер «Милана» Майк Меньян выручил свою команду после удара Гарри Кейна, а затем уже Дивок Оригин в контратаке из убойной позиции попал в штангу.
Первый матч закончился победой «Милана» со счетом 1:0. Таким образом, миланцы вышли в следующую стадию турнира.
«Бавария» повторно обыграла «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





