Милан Гаич: Зобнин должен был первым выбить мяч, но он продолжил игру

Читать 1 мин
0

Защитник ЦСКА Милан Гаич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал резонансный эпизод в матче 13-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Напомним, на 17-й минуте дерби случился момент, когда Зобнин жестами предложил остановить встречу игроку ЦСКА, так как два футболиста лежали на поле.

Защитник ЦСКА проигнорировал просьбу Зобнина, подхватил мяч, и начал голевую атаку армейцев.

«Зобнин заявил, что я поступил неправильно, и в том моменте должен был быть фейр-плей? Ха-ха, а какое тогда правильное решение?

Тогда соперник должен был тогда первым выбить мяч, однако он продолжил игру. Я подобрал мяч, и только после этого Зобнин требовал от меня остановить игру. Но это был не тот момент, когда я должен выбить мяч и остановиться», — сказал Гаич.

Деннис Лахтер: Дзюбе нужно было заканчивать карьеру после «Зенита»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин