Новость

Михайлис считает, что «Металлургу» нужно прибавлять в каждом аспекте

Читать 1 мин
0

Нападающий «Металлурга» Никита Михайлис высказался об игре команды в нынешнем сезоне. Он рассказал, в чем нужно прибавлять уральскому клубу.

«Металлург» занимает четвертую строчку в таблице Восточной конференции. Команда Андрея Разина отыграла 20 матчей в регулярном чемпионате и набрала 20 очков. Ее отставание от первого места составляет 10 баллов.

Михайлис считает, что для стабилизации игры команде необходимо прибавлять в каждом аспекте.

«Добавлять надо везде. В каких-то играх показывали свой уровень, но случались и большие провалы. В каждом компоненте необходимо улучшаться. Нужно играть строже, увереннее и наглее», — цитирует Михайлиса «Чемпионат».

«Металлург» — действующий победитель Кубка Гагарина. В финальной серии уральский клуб уверенно обыграл «Локомотив» (4-0).

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин