Новость

Михаил Сергачев признан третьей звездой матча «Юта» — «Вегас»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Ютой» со счетом 4:2. Игра прошла на арене «Maverik Center» в Уэст-Вэлли-Сити, США.

Первой звездой матча признан нападающий «Вегаса» Уильям Карлссон, который забросил две шайбы и отдал результативную передачу. Второй звездой матча стал Томаш Гертл, который также забросил две шайбы за «Вегас». Третьей звездой стал россиянин, защитник «Юты» Михаил Сергачев, который забросил одну шайбу.

«Юта» встретится с «Вашингтон Кэпиталз» 19 ноября на арене «Maverik Center» в Уэст-Вэлли-Сити, США. Начало — в 05:00 по московскому времени.

Сергачев подписал контракт с «Ютой» после обмена из «Тампы-Бэй Лайтнинг». Этот переход стал значимым событием в межсезонье 2024 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин