Новость

Михаил Сергачев — первая звезда матча «Юта» — «Монреаль»

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Юта» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2 ОТ. Игра прошла на арене «Белл-Центр» в Монреале, Канада.

Первой звездой встречи был признан российский защитник «Юты» Михаил Сергачев, который забросил победную шайбу в овертайме, набрав одно очко. Второй звездой матча стал нападающий «Юты» Дилан Гюнтер, набравший два очка (гол + ассист). Третьей звездой был признан нападающий «Монреаля» Коул Кофилд, который оформил на свой счет ассист.

Сергачев в новом сезоне НХЛ набрал 15 очков в 22 играх, забив шесть голов и отдав девять результативных передач. «Юта» занимает 11 место в Западной конференции, набрав 21 очко.

Сергачев был обменян из клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг». Обмен состоялся 29 июня 2024 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин