Михаил Мальцев: Как-то раз попали с друзьями в гетто

Читать 1 мин
0

Форвард «Колорадо» Михаил Мальцев высказался о жизни за океаном. Хоккеист выступает в Северной Америке с 2019 года.

Мальцев рассказал о том, как однажды с друзьями оказался в американском гетто.

«Был ли я в гетто? Один раз с друзьями отдыхали и ввели в навигатор неправильную локацию. Вышли из машины, к нам подошел человек и сказал убираться из этого района, поскольку здесь могут быть неприятности», — цитирует Мальцева «СЭ».

Мальцеву 25 лет. Он перешел в «Колорадо» из «Нью-Джерси Дэвилз» летом 2021 года. В минувшем сезоне Американской хоккейной лиги (АХЛ) форвард принял участие в 28 матчах, в которых набрал 21 (11+10) очка. «Колорадо» является действующим обладателем Кубка Стэнли.

Права на Мальцева в КХЛ принадлежат «Спартаку» после обмена защитника Александра Никишина в СКА в 2022 году.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин