Новость

Михаил Кравец: Всегда приятно приезжать в родной Санкт‑Петербург

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Куньлуня» Михаил Кравец высказался о матче со СКА. Его подопечные выиграли со счетом 5:4.

Сегодня, 29 сентября, в Санкт-Петербурге состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Местный СКА принимал пекинский «Куньлунь». Гости одержали победу со счетом 5:4. При этом, в середине третьего периода они вели со счетом 5:1. Об этом высказался главный тренер «Куньлуня» Михаил Кравец.

«Понятно, что вдохновение есть, мне приятно всегда приезжать в родной Санкт‑Петербург. Очень многие люди болеют за меня и мою команду, их энергия тоже помогает», — приводит слова Кравца «Матч ТВ».

«Куньлунь» с восемью очками занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче пекинский клуб сыграет с «Салаватом Юлаевым».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин